• Региональные представители компании:

    Центральный федеральный округ

    Директор по работе с ключевыми клиентами (г. Воронеж) - Липовцев Юрий 
    +7 920 464 27 22 
    Yuriy.Lipovtsev@arysta.com

    Региональный менеджер ЦФО (г. Липецк) - Сыса Эдуард
    +7 910 739 41 36
    Eduard.Sysa@arysta.com

    Менеджер по развитию продуктов (г. Воронеж) - Гребенкин Александр 
    +7 920 415 12 22
    Alexander.Grebenkin@arysta.com

    Менеджер по развитию продуктов (г. Воронеж) - Липовцев Владимир 
    +7 920 410 34 80
    Vladimir.Lipovtsev@arysta.com

    Южный федеральный округ

    Региональный директор ЮФО (г. Ростов-на-Дону) - Войнов Александр
    +7 916 765 70 16
    Alexander.Voinov@arysta.com

    Региональный менеджер ЮФО (г. Ростов-на-Дону) - Кусуров Дмитрий
    +7 938 112 49 00
    Dmitry.Kusurov@arysta.com

    Региональный менеджер ЮФО (г. Ставрополь) - Черкасов Александр
    +7 915 275 20 71
    Alexander.Cherkasov@arysta.com

    Менеджер по развитию продуктов (г. Краснодар) - Каряга Александр
    +7 928 414 25 27
    Alexander.Kariaga@arysta.com

    Сибирский федеральный округ

    Региональный менеджер СФО (г. Барнаул) - Тайлашев Дмитрий
    +7 923 656 22 73
    Dmitry.Taylashev@arysta.com

    По вопросам приобретения препаратов компании Ариста ЛайфСайенс в других регионах просьба обращаться по указанным контактам:

    Беларусь - Алексей Фокин
    +7 495 580 77 75
    Alexey.Fokin@arysta.com

    Казахстан - Региональный директор Серик Салтыков
    +77 27 272 10 72
    Serik.Saltykov@arysta.com

    Азербайджан, Армения, Грузия - Региональный директор Алексей Гаврилов
    +7 916 765 70 18
    Alexey.Gavrilov@arysta.com

    Молдова - Региональный директор Игорь Атановский
    +373 69 135 875
    Igor.Atanovsky@arysta.com

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ИНТЕРЕС К КОМПАНИИ АРИСТА ЛАЙФСАЙЕНС

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ-ЛИБО ВОПРОСЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТПРАВЬТЕ НАМ СООБЩЕНИЕ, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ ФОРМОЙ НИЖЕ

Как нас найти

ООО "Ариста ЛайфСайенс" Рус

115184, Россия, г. Москва, ул. Большая Татарская, д.9

Тел.: +7 495 580 77 75

Факс: +7 495 933 59 60

info@arystalifescience.ru