Региональные представители компании:

Региональный директор ЦФО (г. Воронеж) - Шипилов Сергей
+7 980 240 05 00
Sergey.Shipilov@arysta.com

Региональный менеджер ЦФО (г. Липецк) - Сыса Эдуард
+7 910 739 41 36
Eduard.Sysa@arysta.com

Региональный менеджер ЦФО (г. Курск) - Попов Борис
+7 919 210 02 00
Boris.Popov@arysta.com

Региональный директор ЮФО (г. Ростов-на-Дону) - Войнов Александр
+7 916 765 70 16
Alexander.Voinov@arysta.com

Региональный менеджер ЮФО (г. Ростов-на-Дону) - Кусуров Дмитрий
+7 938 112 49 00
Dmitry.Kusurov@arysta.com

Региональный менеджер ЮФО (г. Ставрополь) - Черкасов Александр
+7 915 275 20 71
Alexander.Cherkasov@arysta.com

Менеджер по развитию продуктов (г. Краснодар) - Каряга Александр
+7 928 414 25 27
Alexander.Kariaga@arysta.com

Региональный менеджер СФО (г. Барнаул) - Тайлашев Дмитрий
+7 923 656 22 73
Taylashev@hotmail.com

Региональный менеджер Татарстан (г. Казань) - Айрат Каримов
+7 937 771 82 11
Airat.Karimov@arysta.com

По вопросам приобретения препаратов компании Ариста ЛайфСайенс в других регионах просьба обращаться по указанным контактам:

Беларусь - Алексей Фокин
+7 495 580 77 75
Alexey.Fokin@arysta.com

Казахстан - Региональный директор Серик Салтыков
+77 27 272 10 72
Serik.Saltykov@arysta.com

Азербайджан, Армения, Грузия - Региональный директор Алексей Гаврилов
+7 916 765 70 18
Alexey.Gavrilov@arysta.com

Молдова - Региональный директор Игорь Атановский
+373 69 135 875
Igor.Atanovsky@arysta.com

Как нас найти:

ООО "Ариста ЛайфСайенс" Рус

125009, Россия, г. Москва, ул. Тверская, д.22а, стр.3

Тел.: +7 495 580 77 75

Факс: +7 495 933 59 60

info@arystalifescience.ru